Напомнить пароль

ФОК в Саках запустят в марте 2024

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 января 20241900

ФОК в Саках запустят в марте 2024, 15 января 2024

ФОК в Саках планируют запустить на полную мощность к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Название ФОКу пока ещё не дали.

Здание ФОК, внешне оформленное в морском стиле, уникально тем, что вмещает в себя универсальный игровой зал размером 42 на 24 метра. Это – закрытый стадион.

На данный момент строители отрабатывают последние штрихи: шпаклюют ступеньки, укладывают плитку между этажами и устанавливают поручни. Остальные помещения уже полностью готовы – на все 100 процентов. Это залы для гимнастики и видов игрового спорта, площадка для тенниса, инвентарные, душевые, медицинский и тренерские кабинеты.

Просторной выглядит комната, предназначенная для зоны отдыха и кафе. Завершены и другие работы: на совесть сделаны пандусы при входе, обшиты сендвич-панелями стены фасада, налажено внешнее освещение здания.

В России проектов такого масштаба всего четыре, но этот единственный, который практически довели до финиша. Осталось преодолеть самый сложный этап – ввести объект в эксплуатацию.

ФОК будет открыт для разновозрастных групп: для детей, зрелых спортсменов и для ветеранов. На этой базе планируется проведение республиканских соревнований и более высокого уровня. Также там будет и коммерческая составляющая: фитнес-залы и зож-кафе.

Надежда Крымская

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 января 2024, 22:32

Автор: Земляк82

Комментарий: коммерческая составляющая, без неё в Саках никуда - за деньги да, за деньги да.

16 января 2024, 7:01

Автор: Nikolay612522

Комментарий: 😂 😂 😂 😂

Фото Nikolay612522\

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.