Напомнить пароль

Праздник в ЦК Сакского района

предыдующая новость следующая новость

Культура : 19 декабря 2023923

Праздник в ЦК Сакского района, 19 декабря 2023

Сегодня, 19 декабря, многочисленные гости Центра культуры Сакского района, радостные мальчики и девочки, повстречались с самим св. Николаем, который считается прообразом нашего Деда Мороза.

В предновогодней программе «Феерия волшебства», подготовленной ко Дню св. Николая, дети пообщались вначале с мультяшным Снеговиком, а затем с самим Николаем.

До чего же любят этот праздник, пришедший к нам из глубины веков, дети! Да и взрослые тоже, нет-нет, да и посмотрят под подушку 19 декабря - не принес ли святой Николай подарок, как когда-то в детстве? Ведь все мы из детства и поэтому радуемся за своих детей, когда они стараются получить подарок за свою прилежность, отзывчивость и доброту, за те душевные качества, которыми прославился Святой Николай, покровитель путешественников, страждущих и нуждающихся.

Вот и сегодня наши дети получили настоящие предновогодние подарки в виде смешных игр и веселых стихотворений от Снеговика и театральной студии «Зазеркалье», зажигательных номеров от образцовой цирковой студии «Арена», веселых танцевальных постановок образцового ансамбля эстрадного танца «Жемчужина» и показа красочных коллекций образцовой студии моды «Галерея Люкс».

Центр культуры Сакского района

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.