Напомнить пароль

Первенство Саки по волейболу среди девушек

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 17 марта 2009

Состоялось первенство Саки по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений города. По традиции соревнования проходили в УКВ «Школа-лицей». В этот раз участие в них принимали сборные команды девушек 8-11 классов. В упорной борьбе волейболистки из УКВ «Школа-лицей» в первой встрече обыграли спортсменок из третьей школы, а в финале победили команду школы № 2 со счетом 2-0 и тем самым завоевали первое место. Второе и третье места у команд из 2 и 3 школ соответственно.

По окончанию соревнований лучшей нападающей, разыгрывающей защитнице, а также призерам были вручены грамоты отдела образования. От отдела культуры, молодежи и спорта исполкома Сакского городского совета команда-победительница получила кубок, а призерам подарили волейбольные мячи.