Напомнить пароль

Крым готовится к сезону 2009

предыдующая новость следующая новость

Крым : 16 марта 2009

В Крыму на подготовку и проведение курортного сезона 2009 г. планируется потратить 1,5 млн грн из бюджета автономии. Такую смету утвердил Совмин Крыма.

За эти деньги обеспечат работу региональной компьютерной курортно-туристической сети, проведут отраслевые научно-практические конференции, организуют информационную поддержку инвестпроектов и обеспечат издание справочной литературы в сфере курортов и туризма. Крымское правительство уже провело ежегодную Международную специализированную ярмарку «Крым. Курорты. Туризм», в планах - проведение очередного Республиканского конгресса курортологов и физиотерапевтов, Республиканского конкурса предприятий санаторно-курортного и туристического комплекса «Крымская жемчужина».

Совмин также планирует участие в специализированных туристских выставках, ярмарках, биржах, фестивалях и других международных мероприятиях по популяризации рекреационных возможностей Крыма, размещение рекламной информации об отдыхе в Крыму на телеканалах Украины и стран СНГ. Помимо этого, планируется приобретение и изготовление сувенирной продукции, проведение рекламных туров для представителей турбизнеса и журналистов из стран Западной Европы и стран СНГ.

УНИАН

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.