Напомнить пароль

Едем к морю

предыдующая новость следующая новость

Разное : 19 июня 20232728

Едем к морю, 19 июня 2023

С 21 июня возобновляется движение второго городского маршрута общественного транспорта, курсирующего к морю.

Маршрут №4, направляющийся от остановки «Муниципалитет» (у военкомата) к санаторию «Северное сияние», будет курсировать с интервалом в 1 час – 1 час 10 минут. Первый рейс от ост. «Муниципалитет» в 6.30, последний – в 20.39.

С «Северного сияния» добраться в город можно будет с 7.00 до 20.02.

От остановки «Пляжная» к санаторию «Северное сияние» продолжает курсировать и маршрут №3, интервал движения которого с 1 июня, ввиду увеличения пассажиропотока, был сокращен с 1 часа до 30 минут.

Расписание движения маршрута №3 фото

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

22 июня 2023, 17:19

Автор: василь

Комментарий: Я удивляюсь новости, что маршрут № 3 будет опять курсировать с интервалом 30 мин. Ещё в 2018 г. я поднимал этот вопрос и дошёл до Москвы, что бы сократили интервал движения. Мне был даден официальный ответ от администрации Сак о сокращении. Этот ответ я прилагаю в файле. Поводом написания жалобы послужила ситуация сложившиеся в переполненном автобусе. В тот рейс маленькая девочка потеряла сознание в автобусе из за давки, а так же моей жене, тоже из за давки, поломали ребро. Может на мой запрос и не обратили бы внимание, но я и моя жена являемся гражданами ЕС, а к иностранцам сами знаете какое было боголепское отношение да СВО 2022. Чтобы разрешить этот вопрос мне пришлось упомянуть своего прадеда, имя которого высечено в Георгиевском зале Кремля как героя русско -турецкой войны за Крым. Когда наконец власти будут обращать внимания на обращения СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН, а не боголепствовать перед иноземцами. (правда я иноземец по воле Горбачёва, разделившего СССР и оставшегося в ЕС) Перешлите этот ответ администрации города. Или опять люди будут давиться в автобусе? Начало файла в следующем сообщении.

Фото василь\

22 июня 2023, 17:32

Автор: василь

Комментарий: Интервал в 30 мин. это чересчур не нормально. Народ давиться в автобусе. Дышать нечем. Как селёдка в бочке. Мне что, опять писать в Москву, как 2018 г.? Или будем ждать до очередного происшествия в автобусе? Поясняю, почему я в 2018 г. написал жалобу. Сколько я не просил сакчан и приезжих написать о проблеме перевозок из центра до моря и давке в автобусе, все и, обсолютно ВСЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ. Знаете почему? А потому что местные бояться потерять работу, а приезжие бояться потерять льготную путёвку в Крым. Это я , как иностранец, не завишу от прихотей местечковых царьков и не рискую. Поэтому и радею за нормальное обслуживание крымчан и гостей Крыма.

Фото василь\

23 июня 2023, 19:07

Автор: Nikolay612522

Комментарий: Вася! есть ещё такси!

23 июня 2023, 20:53

Автор: W.W.

Nikolay612522: Вася! есть ещё такси!! А также самолеты, теплоходы, поезда. Вот с метро проблематично.

25 июня 2023, 10:32

Автор: Vbymzh1958

Комментарий: Открою Васе большой секрет. В администрации города Саки прочитали в украинской и европейской прессе, что в Крыму нет туристов, пляжи пустые. И решили: " Зачем гонять пустые автобусы". Поэтому сократили интервал движения транспорта только в два раза. Поэтому, Вася, все претензии к своей ЕСсесовской прессе.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.