Напомнить пароль

Концерт Анатолия Шейнберга

предыдующая новость следующая новость

Культура : 17 июня 20231396

Концерт Анатолия Шейнберга, 17 июня 2023

17 июня свое творчество представил сакчанам Анатолий Шенберг, поэт, композитор, исполнитель, яркий представитель бардовской песни, лауреат Грушенского фестиваля, исполнитель главной роли в одной из российских постановок рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда».

Анатолий Шенберг исполнил как свои песни, так и произведения других авторов. Его репертуар пронизан философской темой смысла и цели человеческой жизни, любви к окружающему миру. В то же время, были в программе концерта и минуты юмора, иронии забавного авторского понимания мгновений своей собственной судьбы. Артист легок в общении со зрителями, обаятелен и с первых минут завладел их симпатиями.

Особенно тронули сердца слушателей его патриотические чувства, прозвучавшие в нескольких номерах концерта. Песня А. Шенберга «Звонарь» стала призером Всероссийского конкурса патриотической песни. Он выступал с концертами перед участниками специальной военной операции и знает, как важна для этих совсем еще молодых парней наша поддержка. В концерте на набережной Сакского озера вместе с ним зал хором исполнил известные советские песни «10-й наш, десантный батальон» и «Катюшу».

Хочется надеяться, что этим летом Анатолий Шенберг подарит сакской публике новые встречи с его замечательными песнями.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.