Напомнить пароль

Открыт центр общения старшего поколения

предыдующая новость следующая новость

События : 1 марта 20231812

Открыт центр общения старшего поколения, 1 марта 2023

1 марта в Саках по адресу ул. Строительная, д. 1В открыли первый в Крыму Центр общения старшего поколения. ссылка

В торжественной церемонии приняли участие: управляющий отделением СФР по Республике Крым Иван Рябоконь, председатели Сакского городского и районного советов Андрей Шпарев, Александр Гуменный, первый заместитель главы администрации г.Саки Юлия Предыбайло, руководитель Клиентской службы ОСФР в г.Саки и Сакском районе Эльмира Алиева, представители городской и районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны, военной службы и правоохранительных органов, Сакской городской общественной организации инвалидов «Товарищ».

Открытие Центра направлено на реализацию программы «Активное долголетие», предусматривающей разнообразные мероприятия по поддержанию активного и здорового образа жизни пенсионеров.

Для посетителей Центра будет разработана программа, в которую входит работа психолога, консультирование по правовым и медицинским вопросам, организация мастер-классов и многое другое.

Посетители Центра смогут воспользоваться информационной панелью, гостевым компьютером, мини-библиотекой, стеллажом с настольными играми и др.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.