Напомнить пароль

На Новый Год сокращается число рейсов автобусов

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 26 декабря 20221395

На Новый Год сокращается число рейсов автобусов, 26 декабря 2022

В период новогодних праздников 1 января 2023 года на линии Сакского городского пассажирского транспорта будет сокращено количество рейсов и движение маршрутов пассажирского транспорта:

- движение автобуса по маршруту № 1 «Химпосёлок-Больница» будет осуществляться с 8-00 часов двумя автобусами (расписание автобусов по выпуску № 1 и № 4);

- движение автобуса по маршруту № 2 «Химпосёлок-Ж/Д вокзал» будет осуществляться с 7-30 часов;

- движение автобуса по маршруту № 3 «ост.Пляжная – санаторий «Северное Сияние» будет осуществляться с 7-00 часов одним автобусом (расписание автобуса по выпуску № 1);

- движение автобуса по маршруту № 5 «Химпосёлок-микр. Амет-Хан Султан» будет осуществляться с 6-40 часов без изменений;

- движение автобусов по маршрутам - № 1А «ул.Ивановой-Больница», № 6 «Химпосёлок-Ж/Д вокзал» и № 7 «ул.Набережная-Больница» осуществляться не будут.

В период со 2 января 2023 года по 8 января 2023 года движение маршрутов пассажирского транспорта будет возобновлено и осуществляться будет по действующему графику (расписанию) движения.

Также дополнительно информируем, что в зимний период, начиная с 01.01.2023г. движение автобуса по маршруту № 3 «ост.Пляжная – санаторий «Северное Сияние» будет осуществляться только одним автобусом, с 7-00 часов утра, по расписанию автобуса выпуск № 1.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.