Кубок Республики Крым по лёгкой атлетике

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 22 декабря 20221070

Кубок Республики Крым по лёгкой атлетике, 22 декабря 2022

В Симферополе в манеже КФУ им Т.Ф. Корнева прошли соревнования на Кубок Республики Крым по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера, ветерана Великой Отечественной войны Корнева Тита Фёдоровича.

Достойно выступили на этих соревнованиях, показав хорошие результаты, воспитанники Сакской спортивной школы.

В беге на 60 м. с барьерами у мужчин весь пьедестал заняли сакские ребята: золото – у Ивана Панфилова, серебро - у Григория Гражданко, бронза – у Максима Кодола.

Второй в прыжке в высоту стала Дарья Андрюшина, также серебряную медаль в прыжке в длину завоевал Александр Кадуха.

Стоит отметить, что Карина Польская в беге на 60 м заняла 4 место и подтвердила норматив КМС.

Поздравляем спортсменов и их тренера Арсена Османовича Мустафаева, желаем новых побед на спортивной арене!

В номинации «Классический лук» (18 метров) золотую медаль завоевала Анжелика Лютая.

В номинации «Блочный лук» (18 метров) бронза досталась Роману Прожирко.

В номинации «Команда микс классический лук» (18 метров) золото присуждено Анжелике Лютой и Вадиму Сысоеву.

Наши поздравления – одаренным спортсменам и их тренеру Роману Николаевичу Прожирко!