Напомнить пароль

Конкурс вокалистов «Голоса Крыма»

предыдующая новость следующая новость

Культура : 10 ноября 2022

Конкурс вокалистов «Голоса Крыма», 10 ноября 2022

С 12 октября по 10 ноября 2022 года в Республике Крым, при поддержке Министерства культуры Республики Крым и отдела культуры и спорта администрации Сакского района Республики Крым, проходил VI Республиканский конкурс вокалистов «Голоса Крыма». Организаторы конкурса - Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Центр народного творчества Республики Крым».

К участию были приглашены: солисты — вокалисты в возрасте от 14 лет по следующим возрастным категориям: от 14 до 20 лет, от 21 до 35 лет, от 36 лет и выше; а так же ансамбли малых форм без возрастных ограничений.

I заочный этап проходил с 12 по 31 октября 2022г. В адрес организационного комитета поступила 140 заявка солистов и вокальных коллективов разных стилей.

10 ноября 2022 в Саках в «Межпоселенческом центре культуры, искусств и народного творчества» Сакского района прошел II очный этап конкурса.

По итогам проведения конкурса определились Лауреаты I, II, III степени в представленных номинациях с учётом возрастных категорий, а также обладатель Гран-при. Гран-При завоевала Мужская вокальная группа (Советский район).

Центр культуры, досуга, молодежи и спорта г.Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.