Напомнить пароль

Вечер в библиотеке

предыдующая новость следующая новость

Культура : 30 октября 2022

Вечер в библиотеке, 30 октября 2022

Ко Дню народного единства участники Арт-клуба "Февраль" вместе с Евпаторийскими друзьями (Алексей Кушлю, Владимир Якубов, Равиль Валеев, Екатерина Мимрук, Арсений Кузьмичев, Анна Устинова) провели творческую встречу в читальном зале городской библиотеки им. Н. В. Гоголя.

Зрители вместе с руководителем Арт-клуба "Февраль" Еленой Даниловой вспомнили трагические события 1612 года и Великой Отечественной войны, поговорили о связи поколений.

Ярким украшением вечера стало пронзительное стихотворение о наследниках Победы в исполнении Арсения Кузьмичёва.

Анна Устинова порадовала поклонников песней "Погибшие в небе за Родину" (муз. Е.Крылатова, сл. Е.Евтушенко) и представила на суд зрителей новый клип дружной творческой команды из г. Саки и Евпатории "Жена офицера" (сл. и муз. Татьяны Осиповой).

Екатерина Мимрук исполнила песни "Кукушка" (сл. и муз. В.Цоя) и "Молитва" на сербском языке (комп. Владимир Грайч, сл. Саши Милошевич Маре).

Без друзей вечер не был бы настолько тёплым и сердечным. Замечательные барды Владимир Якубов и Алексей Кушлю покорили зрителей искренностью и мастерством.

Совместный дуэт Ларисы Протасовой и Владимира Якубова порадовал зрителей интересным сочетанием звучания губной гармошки и гитары.

На вечере звучали произведения лауреата и дипломанта многих Всероссийских и международных конкурсов Равиля Валеева.

Елена Данилова прочитала как свои стихотворения, так и произведения крымской поэтессы Светланы Луцак.

Поэты: Равиль Валеев , Александра Клеменцова и Елена Данилова стихотворениями объединили музыкальные произведения в единую канву чаяний и надежд на мир, дружбу и взаимопонимание между людьми.

Новость добавил: Городская библиотека им. Н. В. Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.