Напомнить пароль

За неоплаченные штрафы арестовали автомобиль

предыдующая новость следующая новость

Крым : 31 августа 2022

За неоплаченные штрафы арестовали автомобиль, 31 августа 2022

Неоплаченные должником штрафы ГИБДД на сумму свыше 190 тысяч рублей привели к аресту автомобиля судебными приставами.

Гражданин П. до недавнего времени придерживался практики безответственного вождения и нарушал ПДД за что неоднократно был привлечен к административной ответственности. Постановления о наложении административных штрафов поступили для принудительного исполнения в Управление ФССП России по Республике Крым.

Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительные производства и уведомил об этом должника. Однако автолюбитель-должник в установленный срок штрафы не оплатил, от судебных приставов скрывался. В итоге количество неоплаченных штрафов достигло 71, а задолженность составила 190 тысяч 500 рублей.

Благодаря проведенной работе сотрудников отделения судебных приставов по Симферопольскому району, взаимодействию с ОГИБДД, транспортное средство должника было выявлено в автомобильном потоке на трассе Симферополь-Николаевка и остановлено.

Судебные приставы арестовали Мерседес-Бенц ML 350 2007 года выпуска принадлежащий должнику и передали на ответственное хранение поверенной организации-хранителю. В дальнейшем арестованное движимое имущество будет передано на оценку и принудительную реализацию.

УФССП России по Республике Крым призывает граждан-автолюбителей полностью и в срок оплачивать накопившиеся задолженности, в том числе по штрафам ГИБДД, чтобы очередная поездка на своем автомобиле внезапно не стала пешеходной прогулкой!

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.