Напомнить пароль

В Саках открыт супермаркет АТБ

предыдующая новость следующая новость

События : 12 февраля 2009

В Саках открыт супермаркет АТБ, 12 февраля 2009

12 февраля состоялась торжественная церемония открытия в Саках супермаркета АТБ, адрес - Евпаторийское шоссе, 47-б. Количество покупателей в день открытия магазина составило более 200 человек.

АТБ маркет - это крупнейшая в Украине сетей магазинов низких цен, которая работает на рынке 15 лет в формате - экономного супермаркета.

В магазинах сети АТБ представлены как продукты питания, так и товары непродовольственной группы украинских и ведущих зарубежных производителей. В каждой товарной категории есть продукция для покупателей с разным уровнем дохода.

Еженедельные акции – это еще одна возможность экономить вместе с АТБ. Например, акция - «Уникальная Цена», устанавливается каждую неделю на лучшие товары для семьи и дома, и дает возможность потребителю приобрести продукцию лучших мировых производителей с действительно значительной скидкой.

Также еженедельно на 5 самых популярных продовольственных товаров существенно снижаются цены до 30 %. А акция 3х4 ассортимент которой обновляется два раза в неделю предлагает по самым низким ценам товары для всей семьи. Узнать, на какой именно товар в настоящий момент снижена цена, можно из плакатов у входа в магазин.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.