Напомнить пароль

В Сакском ЗАГСе аншлаг

предыдующая новость следующая новость

Общество : 5 августа 2022

В Сакском ЗАГСе аншлаг, 5 августа 2022

В последнюю неделю июля 2022 года крымские отделы ЗАГС зарегистрировали колоссальное число рождений и браков. В целом - 702 соответствующих записи актов, в частности, о рождении составлено 402 записи, о заключении брака - 300.

Так, с 26 по 30 июля больше всего новорожденных зарегистрировано в отделах ЗАГС восьми городов Крыма, и в частности, в Сакском районном отделе записи актов гражданского состояния: за последнюю неделю июля здесь проведена регистрация рождений 18 новых граждан России - 11 мальчиков и 7 девочек.

Среди популярных имен, которыми родители нарекли своих малышей, - Артём, Александр, София. Среди необычных - Григорий, Баграм, Василиса.

Последняя неделя июля оказалась богата и на свадьбы: в Сакском районном отделе ЗАГС марш Мендельсона прозвучал для 9 пар. Самой молодой вступившей в брак стала пара, где жениху исполнился 21 год, а невесте - 20. Самыми возрастными стали 59-летний жених и 41-летняя невеста. Свадебная пора продолжается: с 26 по 30 июля 11 сакских пар подали заявления на заключение брака.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.