Напомнить пароль

Акция "День озера" в Саках

предыдующая новость следующая новость

Общество : 2 июля 2022

Акция "День озера" в Саках, 2 июля 2022

2 июля в городе Саки по инициативе коммунальных служб прошла экологическая акция "День озера".

Ежегодная акция преследует цель обращения внимания всех на необходимость бережного отношения к береговой черте Сакских лечебных озёр.

С 8.00 работники предприятий города, администрации и подведомственных учреждений вышли, чтобы собрать мусор на берегу солёного озера: пластик, пакеты, стекло, банки и прочее.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

4 июля 2022, 14:27

Автор: W.W.

Комментарий: Акция это хорошо, но у меня такой вопрос - а почему все тихо, нигде ничего не озвучено - 29. 06. 2022 года на набережной сорвали два флага, везде тишина, все спокойно. Уважаемый модератор пожалуйста займитесь этой темой. Может полиция что то пояснит какие П@ДОРАСЫ это сделали.

4 июля 2022, 17:42

Автор: axren

Цитата: Ежегодная акция преследует цель обращения внимания всех на необходимость бережного отношения к береговой черте Сакских лечебных озёр ну да б Михайловское озеро уже украли, убирать там нечего...

4 июля 2022, 19:49

Автор: RТV

W.W.: Акция это хорошо, но у меня такой вопрос - а почему все тихо, нигде ничего не озвучено - 29. 06. 2022 года на набережной сорвали два флага, везде тишина, все спокойно...Да потому, что местную администрацию, во главе с Сашей-субботником, ничего, кроме самопиара, не интересует.
А что касаемо флагов, так у них по всей администрации расставлены непонятные полотнища, которые они, по своему скудоумию, выдают за российские государственные флаги ? ? ?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.