Напомнить пароль

Грейдирование Рабочего переулка

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 2 июня 2022

Грейдирование Рабочего переулка, 2 июня 2022

В Саках провели грейдирование и опиловку по переулку Рабочему. В городе остаётся ещё 34 улицы, которые нуждаются в уходе за грунтовым покрытием.

Не меньше доставляют хлопот и улицы с "убитым" асфальтом. Каждая улица на контроле у главы администрации города Саки. Быстро не получается, но значительное поступательное движение всё же есть!

В обозримом будущем, есть уверенность решить эту проблему в городе навсегда!

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

4 июня 2022, 18:01

Автор: RТV

Администрация Саки: ... значительное поступательное движение всё же есть... Подскажите, где происходит это "значительное"? Я, хотя бы, пойду, полюбуюсь. А то оно самó, это "поступательное", что-то в глаза совсем не бросается. ?

P.S. А может не надо держать улицы "на контроле", а просто их заасфальтировать? Ну, это так - в порядке бреда ?

5 июня 2022, 20:41

Автор: W.W.

Комментарий: Да уж, сколько было пафоса, когда писали что будет произведено замен труб на ул. Ленина. Живу как раз напротив прошедших работ. Да, рабочие работали хорошо, но замена была произведена всего лишь 200 метров. Это просто пи пи пи пи пи....... Да а может кто нибудь знает почему именно на этом участке меняли трубы? На этой трассе не было аварий теплосетей, выкопанные трубы, когда их раскопали были в идеальном состоянии-я чего то не понимаю, зачем их нужно менять и почему именно этот участок.

5 июня 2022, 22:51

Автор: jurassik

W.W.: На этой трассе не было аварий теплосетей, выкопанные трубы как раз на этом участке прошедшей осенью было минимум 2 аварии

6 июня 2022, 8:32

Автор: polo

Комментарий: Я задавал вопросы по поводу улицы Ленина. Вот их ответ: "Ответ ведомства:

Ремонт дорожного покрытия по улице Ленина будет произведен после завершения ремонтных работ АО "КРЫМТЭЦ". Сроки выполнения работ первого этапа капитального ремонта сетей по ул.Ленина, Филиалом "Сакские тепловые сети" - до 2023 года."

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.