Напомнить пароль

В Саках прозвенел последний звонок

предыдующая новость следующая новость

События : 25 мая 2022

В Саках прозвенел последний звонок, 25 мая 2022

25 мая в Сакских школах прозвенел последний звонок. Для 144 выпускников 11 классов и 352 выпускников 9 классов он действительно стал последним. Для них начинается очень ответственная и напряженная пора, связанная с экзаменами и поступлением в высшие и средние специальные учебные заведения.

А вот для тех, кто в этот день шагнул в следующий класс, получили «допуск» в веселое лето с массой всевозможных развлечений и приключений.

3 тысячи 320 нарядно одетых школьников с красивыми букетами цветов выстроились ровными шеренгами на торжественных линейках в своих учебных заведениях.

Всем ребятам пожелали замечательного лета, ярких событий и впечатлений: и тем, кто переходит в следующий класс и осенью вновь приступит к занятиям, и тем, для кого день прощания со своим детством навсегда останется в памяти.

Стихи и песни, вальс и маленькие колокольчики, врученные выпускникам трогательными первоклашками, совместные фото на память и, конечно же, много добрых, от сердца идущих слов – вот таким было это солнечное майское утро.

Веселого вам лета, ребята! В добрый путь, выпускники!

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.