Напомнить пароль

Курорт Саки готовится сезону-2022

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 15 мая 2022

Курорт Саки готовится  сезону-2022, 15 мая 2022

Город Саки готовится к курортному сезону. Морская набережная из старой бетонной дороги превратилась в прекрасную променадную зону для поправления здоровья. Прогулочная территория с газонами имеет освещение, а в перспективе здесь появятся скамейки.

На базе отдыха «Прибой» удалены многолетние мусорные завалы, восстанавливаются клумбы, освобождаются тротуары и газоны. В следующем сезоне надо завершить все работы к 1 мая.

Чистый пляж, уникальные кафе, уютные гостевые дома... Чего не хватает для полного счастья?

Глава администрации города Александр Овдиенко хочет благоустроить одну из клумб - сделать личный подарок сакским многочисленным отдыхающим... Уже выбраны зелёные насаждения для этого.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 мая 2022, 14:47

Автор: W.W.

Комментарий: Личный подарок для жителей города - это если саша-субботник свалит нахрен из нашего города и чем быстрей, тем лучше будет подарок.

15 мая 2022, 15:58

Автор: Ikas2017

Комментарий: Надо прислушаться к мнению жителей!

15 мая 2022, 16:34

Автор: Gnom

W.W.: если саша-субботник свалит нахрен из нашего городаПозвольте поинтересоваться: кого вы предлагаете на место главы администрации? Неужели в Саках есть честный человек способный улучшить город, желающий этим заняться, не сильно на этом нажиться и почему он до сих по ни как не проявился?

15 мая 2022, 20:01

Автор: W.W.

Gnom: Позвольте поинтересоваться: кого вы предлагаете на место главы администрации? Неужели в Саках есть честный человек способный улучшить город, желающий этим заняться, не сильно на этом нажиться и почему он до сих по ни как не проявился?Я предлагаю человека который проживал и проживает свою жизнь в городе и знает о его проблемах, а не устраивает одни субботники и кричит об этом во весь голос как будто его кастрируют.

16 мая 2022, 5:24

Автор: Ikas2017

Комментарий: Сашу - субботника пора на пенсию!

16 мая 2022, 8:12

Автор: Marten

Комментарий: Вот СВЕЖАЙШИЙ видео-обзор набережной на Прибое
ссылка

16 мая 2022, 10:08

Автор: Gnom

W.W.: Я предлагаю человека который проживал и проживает свою жизнь в городе и знает о его проблемах...Я за. А он сможет? а он захочет? и он для себя совсем ничего...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.