Напомнить пароль

Нужен ли ремонт улице Тертышного сейчас

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 31 марта 2022

Нужен ли ремонт улице Тертышного сейчас, 31 марта 2022

В Саках заместитель главы администрации города Лариса Мироненко и депутат горсовета Валентин Иваницкий встретились с жителями ул. Тертышного.

Целью встречи стало обсуждение необходимости включения в 2022 году данной улицы в план ремонта улично-дорожной сети. Мнения жителей по этому поводу разделились.

Жители не понимают, почему нельзя одновременно отремонтировать сеть водоснабжения, заменить электросеть и починить асфальтовое покрытие, в рамках одной программы.

На этот вопрос ответила заместитель главы администрации Лариса Мироненко: разные программы и ведомства. Город Саки не выступает ни заказчиком проведения работ, ни источником его финансирования.

Замена водовода на Тертышного запланирована на 2027 год. А возможность ремонта улицы предоставляется уже сейчас.

К единому мнению не пришли, обсуждение продолжится. Если не удастся принять единое решение, то в ближайшее время отремонтированной дороги не будет.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

31 марта 2022, 15:03

Автор: W.W.

Комментарий: Каким д@лбодятлом нужно быть чтобы сначала производить ремонт улицы, а затем через некоторое время проводить замену трубопровода. Млять от таких планов было бы смешно до слез, если бы не так все печально.

31 марта 2022, 16:58

Автор: polo

Комментарий: Почему так настойчиво игнорируются центральные улицы города- Советская, Ленина? Вроде собирались ул. Ленина делать, менять участок трубопровода. Отопления или воды - не помню.

31 марта 2022, 21:49

Автор: RТV

W.W.: Каким д@лбодятлом нужно быть чтобы сначала ... Такое вот руководство в городе, увы...

1 апреля 2022, 14:50

Автор: polo

Комментарий: Вот улица Ленина. Она не достойна ремонта? Ливневки не заслужила? Вода не по колено и так сойдёт?

Фото polo\

1 апреля 2022, 18:05

Автор: skif

Комментарий: Часто проезжаю по ул.Тертышного. действительно наблюдаются частые порывы водопроводной сети. Причем такие мощные, что заливает ул.Пионерскую. Кто придумал ремонт водопровода аж в 2027 году , того под суд за саботаж. А укладывать асфальт не заменив водопровод того в ссылку на Калыму без права переписки за вредительство.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.