Напомнить пароль

Выездное совещание на «Прибое»

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 16 февраля 2022

Выездное совещание на «Прибое», 16 февраля 2022

В Саках на территории базы отдыха «Прибой», где продолжаются работы по строительству пешеходной набережной, состоялось выездное совещание, которое провел глава администрации города Александр Овдиенко.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Оксана Дмитриева, начальник городского управления экономического развития Валентина Николаева, директор «СакиИнвестПроект» Евгений Кондратенко, руководитель отдела курортов, здравоохранения и туризма управления экономического развития Антонина Курячая и представители компании ООО «Интерстрой», осуществляющей строительство морской набережной.

В 2022 году городская администрация решила сделать набережную на «Прибое» своего рода местной Рублевкой, местом притяжения сакчан и гостей курорта. Тем более что у «Прибоя» для этого есть весь необходимый арсенал: отели, магазинчики и кафе. А, самое главное, к началу курортного сезона здесь будет полностью готов прилегающий участок морской набережной (кстати, с самой широкой прогулочной зоной).

Поэтому сейчас, одной из первоочередных задач является приведение в порядок фасадов, входных групп и прилегающих территорий объектов, расположенных на первой линии прибрежной зоны базы отдыха. И сделать это должны сами собственники объектов.

Этот и другие вопросы, касающиеся, в том числе сноса незаконных НТО и приведения в нормативное состояние других объектов «Прибоя», будут рассмотрены на встрече с местными хозяйствующими субъектами. Ее глава администрации поручил организовать в самое ближайшее время.

Слово города Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 февраля 2022, 14:50

Автор: Marten

Комментарий: 1. Очень сомневаюсь, что закончат к сезону. О ходе работ можно посмотреть тут: ссылка
2. Можно ожидать вопросы по качеству, как в случае с озерной набережной. Вопросы из блогосферы плавно перекочевывают на сайты республиканских СМИ. вот только ответов нет.
ссылка

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.