Напомнить пароль

Строительство дома для реабилитированных

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 10 февраля 2022

Строительство дома для реабилитированных, 10 февраля 2022

В Саках продолжается строительство 36-квартирного 9-этажного жилого дома для граждан из числа реабилитированных народов Крыма.

10 февраля ход строительных работ проинспектировали первый заместитель председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслан Якубов, сотрудник департамента внутренней политики Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Сергей Шмаров и заместитель главы городской администрации Арсен Аметов.

В настоящее время на объекте ведутся бетонные работы: возводится каркас здания, идет армирование плиты перекрытия первого этажа. Параллельно выполняется гидроизоляция стенки техподполья. По информации представителя подрядной организации, ежедневно на объекте трудятся в среднем 11-16 человек. На сегодняшний день работы ведутся с незначительным отставанием от графика (5-6 дней), но в ближайшее время подрядчик планирует наверстать упущенное.

В ходе рабочего визита гости ознакомились с ходом строительных работ, расспросили о текущих проблемах, уточнили сроки завершения СМР, обсудили другие вопросы, касающиеся обеспечения жильем данной категории граждан.

Строительство дома для реабилитированных - привью к видео IBC5KQfmKGM

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 февраля 2022, 10:39

Автор: W.W.

Комментарий: Реабилитированных - это те, чьи дедушки и бабушки служили на территории Крыма фашистам?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.