Напомнить пароль

48 сессия сакского горсовета

предыдующая новость следующая новость

Общество : 28 января 2022

48 сессия сакского горсовета, 28 января 2022

28 января под председательством заместителя председателя Сакского горсовета Андрея Шпарёва состоялась очередная 48 сессия Сакского городского совета II созыва.

На заседание прибыли 12 депутатов. В работе пленарного заседания приняли участие глава администрации г.Саки А.Овдиенко, заместители главы администрации Ю.Предыбайло и Л.Мироненко, начальники отделов и управлений администрации, представители Контрольно-счетной палаты, средства массовой информации. фото

Депутаты приняли изменения в Порядок определения цены продажи, платы за сервитут, платы за проведение перераспределения земельных участков, находящихся в собственности города, назначили общественные слушания по ряду земельных вопросов, приняли в муниципальную собственность движимое и недвижимое имущество (школьное оборудование, пристройка к СОШ №1, компьютеры и программно-технические комплексы).

А также согласовали кандидатуры Алёны Валерьевны Симоновой на должность директора Сакской школы-лицея и Нины Павловны Даниловой на должность заведующего детским садом «Аленушка».

Затем депутатами принято решение о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы городского теплоснабжения на перспективу до 2038 года и внесли изменения в положение об организации ритуальных услуг.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.