Напомнить пароль

Мнение жителей Сак о доступности медицины

предыдующая новость следующая новость

Общество : 21 января 2022

Мнение жителей Сак о доступности медицины, 21 января 2022

Народный фронт проводит опрос граждан Сак и всей России для того, чтобы в условиях резкого подъема заболеваемости COVID-19 выявить слабые места системы здравоохранения.

Огромная нагрузка на медиков может многократно вырасти, и каждое управленческое решение должно приниматься с учетом мнения людей и для людей. Общественники призывают жителей по всему Крыму выразить свое мнение и поделиться своими жизненными историями о борьбе с новой коронавирусной инфекцией. ссылка

Опрос затрагивает тему стоимости тестов на коронавирус, слишком высокой в ряде регионов, и дает возможность описать негативные ситуации, которые при правильном планировании можно предотвратить.

«Наши волонтеры на протяжении 2021 года помогали проходящим лечение на дому жителям Крыма. И видели сложности, с которыми сталкиваются люди при лечении на дому. Если эти проблемы вовремя не обозначить, то они и не будут решены. Призываем крымчан выразить свое мнение касательно этих тем и помочь сделать наше здравоохранение лучше», — отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.

Все ответы очень важны, они будут использованы для подготовки народного доклада Президенту и помогут сделать борьбу с пандемией более эффективной.

Ссылка на опрос: ссылка

Новость добавил: ОНФ в Республике Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.