Чин Великого освящения воды в «Полтава-Крым»
![]() |
![]() |
События : 19 января 2022

19 января в светлый праздник Крещения в сакском санатории «Полтава-Крым» настоятель Свято-Ильинского храма, протоиерей Иоанн Пристинский провел чин Великого освящения морской воды.
На сакском побережье традиционно, из года в год, в этот день, 19 января, проходили массовые мероприятия с участием горожан и гостей курорта, отдыхавших в наших здравницах.
К сожалению, в 2022 году жизнь внесла свои коррективы: в связи с пандемией коронавируса и введением ограничительных мер нынешний праздник прошел в ограниченном формате. фото
Однако и среди его немногочисленных участников нашлись смелые люди, которые несколько раз окунулись в прохладную воду.
В этот же день состоялось освящение новых машин на подстанции скорой медицинской помощи г. Саки. фото
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.