Почему в сакских многоквартирных домах холодно
![]() |
![]() |
Разное : 13 октября 2021

Указание начать отапливать не только школы, детсады и больницы Аксенов отдал главе Министерства ЖКХ Сергею Донцу во время совещания 7 октября.
Однако ни в пятницу, ни даже в понедельник тепло во многие крымские дома так и не пришло.
По данным на утро 11 октября в Крыму из 5431 многоквартирного дома с центральным отоплением, около половины не отапливается. Случилось это по разным причинам.
В Саках отопительный сезон отложили до плановой даты – 15 октября – по распоряжению главы администрации.
Нормальное вхождение в отопительный сезон возможно только в случае слаженной работы властей на местах, поставщиков тепла, обслуживающих организаций и самих собственников жилья, уверены эксперты ЖКХ.
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Автор: Vinvita
Комментарий: собственники жилья готовы, в отличие от обслуживающих организаций, которые тепло не подали, зато счета выставить не забудут
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
13 октября 2021, 16:07
Автор: Ikas2017
Комментарий: Опять хозяина в городе ищут?