Напомнить пароль

В Саках начались выборы

предыдующая новость следующая новость

События : 17 сентября 2021

В Саках начались выборы, 17 сентября 2021

17 сентября сакчане пошли на выборы. Все 12 городских избирательных участков открылись своевременно, без каких-либо проблем и проволочек.

Все участки оборудованы необходимыми техническими средствами, обеспечивающими четкое, максимально «прозрачное» и безопасное проведение выборного процесса.

В частности, все УИК оборудованы камерами видеонаблюдения, работающими в режиме онлайн, а на 9 участках применяется система КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней).

Помимо прочего на каждом избирательном участке за процессом голосования следят наблюдатели.

Кроме того, из-за продолжающейся пандемии, на всех избирательных участках обеспечены меры охраны здоровья граждан. Голосующим при входе на участок предоставляются индивидуальные средства защиты, осуществляется температурный контроль, соблюдается безопасная дистанция. При этом все помещения для голосования подвергаются санитарной обработке каждые два часа.

Одними из первых в Саках проголосовали руководители муниципалитета. фото

В Саках начались выборы - привью к видео 3WzsjjRz348

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

18 сентября 2021, 18:56

Автор: Vinvita

Комментарий: Это наша семейная традиция, исполнить гражданский долг. А я всегда думала, что семейная традиция это семейные обеды и ужины, забота о бабушках, дедушках и родителях, это в конце концов супружеский долг, но не шоу под названием выборы. И да, таки выбирать и быть избранным это право, а не обязанность. Странно пандемия судя по статье, а родители не боятся пришли с ребенком и без перчаток. И почему глава Сакской администрации не надел в пандемию перчатки? Ах да, он ведь наверняка прививочку поставил, теперь бояться нечего, а если не чего, то зачем маска? ? Вопросов больше, чем в кармане ответов

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.