Напомнить пароль

Общественники оценили новые КОС в Саках

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 10 сентября 2021

Общественники оценили новые КОС в Саках, 10 сентября 2021

10 сентября в Саках по инициативе главы администрации города Александра Овдиенко для представителей городской общественности была организована экскурсия на строящиеся КОС.

На сегодняшний день все строительно-монтажные работы здесь выполнены практически на 100 процентов. В завершающей стадии находятся мероприятия по благоустройству территории. В настоящее время здесь продолжаются мероприятия по подготовке первой очереди КОС к вводу в эксплуатацию, в частности, идет обкатка оборудования на воде.

Вместе с представителем заказчика – директором МКУ «СакиИнвестПроект» Евгением Кондратенко на новых очистных побывали представители общественной организации «Активные Саки» и другие и другие сакские активисты.

Представитель подрядчика - руководитель проекта ООО «КрымСтройИнвест» Эрнесто Перес – провел гостей по производственной площадке, показав ключевые объекты первой очереди новых очистных и рассказав об их оснащении.

В ходе экскурсии общественники интересовались работой оборудования на каждом этапе технологической цепи, его особенностями и функциональными возможностями. На все свои вопросы гости получили подробные ответы представителей заказчика и подрядной организации.

Общественники оценили новые КОС в Саках - привью к видео 7hKmQljujR0

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.