Напомнить пароль

Открытие стадиона у сакской школы №2

предыдующая новость следующая новость

События : 26 июля 2021

Открытие стадиона у сакской школы №2, 26 июля 2021

26 июля 2021 в торжественной обстановке в Саках была открыта новая спортивная площадка возле школы №2.

На торжественном открытии присутствовали начальник главного управления по реализации национальных проектов аппарата Совета министров РК Наталья Писарева, глава администрации города Саки Александр Овдиенко, заместитель главы администрации Юлия Предыбайло, начальник отдела образования Лилия Кузубова, заместитель начальника отдела культуры, молодежи и спорта Айше Барабашева, работники образования, тренеры спортивной школы, учащиеся сакской школы №2.

Небольшой школьный стадион оборудован всем необходимым для занятий волейболом, баскетболом, футболом. Есть здесь и удобный гимнастический комплекс со шведской стенкой, брусьями и турниками, и прыжковая яма, и беговая дорожка, а так же трибуны для зрителей, ведь на площадке будут проходить не только уроки, но и соревнования, и спортивные праздники. фото

Бетонное основание стадиона покрыто бесшовной резиновой крошкой, смягчающей падения, предотвращающей болезненные ссадины и ушибы. Стоимость комплекса – 3 млн. рублей. Его появление стало возможным благодаря участию города Саки в региональном проекте «Успех каждого ребенка», который реализуется в Крыму в рамках национального проекта «Образование».

Открытие стадиона у сакской школы №2 - привью к видео StOo1F5Qwe0

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.