Напомнить пароль

Уволен глава Сакского района

предыдующая новость следующая новость

Крым : 1 июля 2021

Уволен глава Сакского района, 1 июля 2021

1 июля Сергей Аксёнов провел встречу с главой администрации Сакского района Михаилом Дмитриевичем Слободяником. По результатам встречи Михаил Дмитриевич написал заявление об увольнении по собственному желанию. В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности главы администрации района.

Причина отставки – слабое административное воздействие и невыполнение ряда поставленных задач. В частности, есть претензии к генеральным планам прибрежных территорий населенных пунктов, а также большие вопросы по поводу хаотичной продажи прибрежных территорий при молчаливом согласии сотрудников администрации.

По моему поручению создана рабочая группа из представителей МВД, ФСБ, Прокуратуры, Следственного комитета, которая будет проверять Сакский район. Все решения, связанные с изменением генплана района, будут перепроверены. Результаты проверки будут опубликованы.

glava.rk.gov.ru

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

2 июля 2021, 0:50

Автор: Voevodin

Комментарий: Давноооо, пора. Столько уже там себе нахапоно, что ему и его внукам хватит и хватит.

4 июля 2021, 11:04

Автор: татянэ

Комментарий: Доброе утро. Прожив почти семьдесят лет - считанные разы встречала такого порядочного, ответственного человека, как Слободянник М.Д. Огромное сожаление вызывает то, что такие профессионально грамотные люди теряют возможности работать и развивать Сакский район. Желаю Слободяннику М.Д. - удачи и здоровья.

7 июля 2021, 15:40

Автор: Leopold

Комментарий: Так это он по доброте душевной застраивал пляжи? Нет такой в администрации должности "порядочный, ответственный человек". Хочется, чтобы для Слободяника М.Д. все хорошо закончилось.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.