Напомнить пароль

Конфликт исчерпан - проход свободен

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 27 мая 2021

Конфликт исчерпан - проход свободен, 27 мая 2021

27 мая глава администрации города Саки Александр Овдиенко по поручению Главы Республики Крым С.В.Аксенова принял участие в собрании землепользователей и субъектов хозяйствования базы отдыха "Прибой".

Состоялся конструктивный разговор по решению ряда текущих вопросов и организации работы на перспективу.

Главным текущим вопросом была организация пропуска лиц на данную территорию. По сути конфликт исчерпан, все субъекты хозяйствования имеют равные возможности свободного, организованного доступа на свои объекты.

По содержанию, поступило ряд предложений, которые нуждаются в дополнительной, совместной проработке. Кроме того, было принято совместное решение продолжить работу межведомственной комиссии, провести сверку фактических землепользователей, наличие легитимных договоров с ресурсными организациями и продолжить конструктивное взаимодействие по данному вопросу.

Решили создать группу в одной из социальных сетей, в которую войдут собственники объектов, арендаторы, ответственные за данное направление сотрудники Администрации, а в перспективе и постоянные отдыхающие. Это позволит наладить системный диалог и снимет ряд многолетних вопросов решить которые нужно было ещё "вчера".

Конфликт исчерпан - проход свободен - привью к видео dsTgJLKC9rA

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.