Напомнить пароль

Подготовка к выпускным вечерам

предыдующая новость следующая новость

Общество : 20 мая 2021

Подготовка к выпускным вечерам, 20 мая 2021

20 мая 2021 в сакской администрации состоялась встреча руководства города Саки с представителями родительских комитетов школ, чьи дети оканчивают школы в 2021 году. Такая встреча проводится в городе впервые. фото

Обсудили организационные вопросы проведения мероприятий "Последний звонок", организации проведения ЕГЭ.

Обсудили организацию проведения выпускных вечеров, "Красной дорожки", чествование выпускников и концертной программы.

Совместно с родителями-выпускников 2021 решили на сцене поприветствовать классных руководителей выпускников 2020 года, которые в силу действия ограничительных мер не имели возможности услышать общенародные слова благодарности и приветствия за свой благородный труд на городской сцене.

Договорились с родителями, что в обязательном порядке выпускники посетят своих друзей ребят-надомников, кто тоже заканчивает школу в этом же году.

Решено, что выпускники будут высаживать деревья на территории школ, скверов и в парке, где будут выставляться информационный таблички с соответствующими указаниям - кем и когда высажено дерево.

На встрече был поднят вопрос о мерах безопасности школьников и антитеррористической защищённости объектов образования, вопросы взаимодействия на уровне родитель-школа.

Было подтверждено намерение о проведении общегородского родительского собрания и создания городского родительского комитета.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.