Аксёнов недоволен темпами расширения Евпаторийского шоссе
![]() |
![]() |
Крым : 13 мая 2021

Глава Крыма Сергей Аксёнов недоволен низкими темпами работ по расширению транзитной дороги в городе Саки. Об этом он сообщил 13 мая 2021 на совещании по реализации инфраструктурных объектов.
«В Саках стройка идёт, однако стройка идёт слабо, я просил усилить контроль строительства дополнительной полосы с целью ликвидации узкого места. К сожалению, прошлые две недели работников и техники на этом объекте было немного», – сказал Аксёнов.
Капитальный ремонт дороги в Саках предполагает её расширение до четырёх полос. Также там будет построена транспортная развязка. Работы на объекте начались в сентябре 2020 года.
Сейчас участок трассы Евпатория – Симферополь, проходящий через Саки, имеет две полосы. Из-за большого количества транспорта, следующего в Евпаторию транзитом, и нескольких светофоров, в городе в курортный сезон постоянно образуются заторы.
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Автор: polo
Комментарий: Имели они ввиду того Аксенова. Уж сколько ножками топает, а все делают то, что хотят. Цены на всё поднимают, незаконные стройки строят. Взятки вымогают, законы не соблюдают.
Автор: Petr Soldat
polo: ... все делают то, что хотят. Цены на всё поднимают, незаконные стройки строят. Взятки вымогают, законы не соблюдают.Зато в Китае всё выполняют и соблюдают. Потому что у нас на борьбу с коррупцией выделяют деньги, а у них - патроны.
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
15 мая 2021, 8:31
Автор: Ikas2017
Комментарий: Устраним затор? Превратим Сакский парк в конфетку? Вторая серия...