Напомнить пароль

Саки посетил депутат ГосДумы

предыдующая новость следующая новость

События : 3 марта 2021

Саки посетил депутат ГосДумы, 3 марта 2021

3 марта город Саки посетил депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет. В Госдуме РФ является членом фракции «Единая Россия». Член комитета по энергетике.

Первым объектом осмотра стала Сакская ЦРБ. фото

Сегодня больница переживает комплексную реконструкцию. Ранее были выполнены работы во взрослой и детской поликлинике, инфекционном отделении, неврологии и травматологии. Сейчас идёт ремонт и полное переоснащение в родильном отделении и гинекологии, в хирургии и терапевтическом отделении.

Совершенно новый подход оказания услуг готовится в диагностическом отделении. Произведён ремонт и переоснащение в столовой учреждения.

Михаил Сергеевич высоко оценил темп и качество проведения работ по реконструкции объектов здравоохранения, выслушал все проблемные вопросы, пообещал действенную поддержку в отстаивании интересов здравоохранения в целом.

Затем во дворе домов Гайнутдинова, 13-15 депутату была показана заверенная реконструкция придомовой территории. Михаил Сергеевич пообщался с жителями домов. Разговор был откровенным. Жители сами сказали, что такой идеальный порядок у нас пока не везде. Соседний двор улицы Гайнутдинова, 3, 5,7,9 пока только готовится реконструкции и люди очень ждут и верят, что порядок будет на каждой улице. фото

Депутат осмотрел строительную площадку детского сада "Светлячок", Пообщался с подрядчиками.

Далее Михаил Шеремет посетил Курортный бульвар, Озерную набережную, заслушал доклад о ходе реализации ФЦП на территории города, других программ по благоустройству и подвёл итоги в Администрации города Саки.

В ходе визита Михаил Шеремет возложил цветы к Мемориалу "Вечный огонь" и пообщался с юнармейцами: обсудили вопрос подготовки к празднованию 7-й годовщины "Крымской весны". фото

Депутат детально осмотрел Сакский Курортный парк, заслушал все проблемные вопросы, пути их решения и заявил: "Я ваш союзник в решении этих многолетних проблем"! фото

Саки посетил депутат ГосДумы - привью к видео QQ-zOTxedhU

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

4 марта 2021, 12:08

Автор: Ikas2017

Комментарий: Больница Саки далека до Симферополя и Евпатории, мзду берут непомерно в первой...

4 марта 2021, 13:22

Автор: Адимизин

Цитата: Больница Саки далека до Симферополя и Евпатории, мзду берут непомерно в первой... В Сакской больнице? Ну что вы, что вы. Вы оговорились, наверное.
Это в Н-ской больнице с бандитских годов правит самодурство, кумовство и принуждение к взяточничеству. Там процветает феодально-крепостной строй и тамошний царёк, у которого «кум и сват» понукает крепостными в белых халатах. И ремонт в Н-ской больнице может длиться "вечно" - золотые реки это не про Клондайк.
А вот в Сакской больнице - всё хорошо настолько, что странно, почему по своему приезду депутат не поощрил её руководство, которое я люблю чуточку меньше господина Пэ-Жэ. А господина Пэ-Жэ - я еще больше Ку.

4 марта 2021, 13:47

Автор: Ikas2017

Комментарий: Странно, лежал в Евпатории и в Симферополе, ни
копейки не взяли, а попал с Саки, взяли хорошо, но я жить хочу, будьте вы прокляты... Будь здравствует Гесанименко!

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.