Напомнить пароль

Совещание по Евпаторийскому шоссе

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 25 февраля 2021

Совещание по Евпаторийскому шоссе, 25 февраля 2021

25 февраля в администрации города Саки прошло очередное совещание с ресурсными организациями по согласованию проекта реконструкции Евпаторийского шоссе.

Сумма контракта около 500 миллионов рублей, срок реализации 4 месяца. Начало в марте 2021.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

28 февраля 2021, 14:40

Автор: RТV

skba@rambler.ru: Какие?Вы, видимо, не местный, раз такие глупые вопросы задаёте 😉

28 февраля 2021, 15:35

Автор: skif

Комментарий: Предыдущий оратор прав насчет 4-х светофоров на 2 километра пути... Пробок не избежать хоть делайте дорогу шестиполосной
Чтобы решить проблему нужен мост или туннель через евпаторийское шоссе а также увязать с путепроводом через ж/д переезд, который также необходим при проектировании. Но есть один нюанс - 400 млн. рублей выделенных на проект - это катастрофически маленькая сумма. Чисто для галочки. Так что дорогие Сакчане наберитесь терпения до лучших времен и более продуманных решений данной проблемы.

28 февраля 2021, 16:03

Автор: Gavaec

RТV: Да потому, что за прошедшие почти семь лет я не припомню ни одного проекта в Саках, который закончили бы по первоначальному графику 😀))Ты лучше припомни вместе со своими тапочками какие проекты сдали вовремя до 2014 года, если только личные)) Да и были ли они? А твои предвзятые ,.уши,. уже всем видны. График ему подавай)). Сделают - увидишь. ))

28 февраля 2021, 16:11

Автор: Gavaec

skif: Предыдущий оратор прав насчет 4-х светофоров на 2 километра пути... Пробок не избежать хоть делайте дорогу шестиполосной
Чтобы решить проблему нужен мост или туннель через евпаторийское шоссе а также увязать с путепроводом через ж/д переезд, который также необходим при проектировании. Но есть один нюанс - 400 млн. рублей выделенных на проект - это катастрофически маленькая сумма. Чисто для галочки. Так что дорогие Сакчане наберитесь терпения до лучших времен и более продуманных решений данной проблемы.
К 2023 году сдадут вторую очередь трассы Симферополь - Евпатория - Мирный, и участок евпаторийского шоссе станет внутренней трассой, городской, поток машин намного уменьшится, так что давайте действительно подождем.

28 февраля 2021, 16:20

Автор: skba@rambler.ru

RТV: Вы, видимо, не местный, раз такие глупые вопросы задаёте 😉А вы, видимо, не можете назвать ни одного проекта, который имеет значение не только для города и не был сдан в обозначенные сроки 😀

28 февраля 2021, 16:24

Автор: skba@rambler.ru

skif: Предыдущий оратор прав насчет 4-х светофоров на 2 километра пути... Пробок не избежать хоть делайте дорогу шестиполосной
Чтобы решить проблему нужен мост или туннель через евпаторийское шоссе а также увязать с путепроводом через ж/д переезд, который также необходим при проектировании. Но есть один нюанс - 400 млн. рублей выделенных на проект - это катастрофически маленькая сумма. Чисто для галочки. Так что дорогие Сакчане наберитесь терпения до лучших времен и более продуманных решений данной проблемы.
По уму - да, по деньгам - уберут повороты на лево в правые съезды. Не знаю, сли честно, считали ли нет, но думаю метров 50-ти должно хватить для этих целей.

28 февраля 2021, 16:30

Автор: Voroneg

skif: Предыдущий оратор прав насчет 4-х светофоров на 2 километра пути... Пробок не избежать хоть делайте дорогу шестиполосной
Чтобы решить проблему нужен мост или туннель через евпаторийское шоссе а также увязать с путепроводом через ж/д переезд, который также необходим при проектировании. Но есть один нюанс - 400 млн. рублей выделенных на проект - это катастрофически маленькая сумма. Чисто для галочки. Так что дорогие Сакчане наберитесь терпения до лучших времен и более продуманных решений данной проблемы.
Я с вами полностью согласен поэтому с спрашиваю где проект. Без двух уровневых развязок эту проблему пробок в городе не решить. поживем увидим.

28 февраля 2021, 19:13

Автор: RТV

skba@rambler.ru: А вы, видимо, не можете назвать ни одного проекта, который имеет значение не только для города и не был сдан в обозначенные сроки 😀Для особо одарённых, но не особо образованных, повторю - ни один проект ФЦП Саках в срок не сдан. Не думаю, что федеральную целевую программу разрабатывали исключительно для города Саки (это, если Вы не знаете значение аббревиатуры ФЦП). И могу поспорить, что планируемая реконструкция участка Евпаторийского шоссе тоже в обозначенные сроки не закончится. К гадалке не ходи. 😀))

28 февраля 2021, 21:09

Автор: skba@rambler.ru

RТV: Для особо одарённых, но не особо образованных, повторю - ни один проект ФЦП Саках в срок не сдан. Не думаю, что федеральную целевую программу разрабатывали исключительно для города Саки (это, если Вы не знаете значение аббревиатуры ФЦП). И могу поспорить, что планируемая реконструкция участка Евпаторийского шоссе тоже в обозначенные сроки не закончится. К гадалке не ходи. 😀))Не надо списывать свою собственную глупость, на чужую необразованность.
Слово "федеральная" в аббревиатуре ФЦП не означает повышенную значимость в масштабах страны, а всего лишь, говоря понятным для девятиклассника языком, финансирование её за счёт федерального бюджета, ну потому что в местном бюджете денег на это не хватает, а делать надо. Всё.
Я уверен, что вы даже не знаете, какие ФЦП и какие мероприятия в рамках этих ФЦП реализовываются в городе Саки. поэтому все вот эти "ни один проект" и "готов поспорить" ничего не стоят. 😉
Спокойной ночи, повторяйте уроки и бай😉

2 марта 2021, 7:49

Автор: Leopold