Напомнить пароль

Отбор дворов многоквартирных жилых домов

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 3 февраля 2021

Отбор дворов многоквартирных жилых домов, 3 февраля 2021

Администрация города Саки Республики Крым объявляет о приеме заявок по отбору дворовых территорий и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Саки Республики Крым». Отбор проводится с 02.02.2020 года по 16.02.2021 года.

Прием заявок будет осуществляться в соответствии с Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Саки Республики Крым на 2018-2022 годы». размещенными на официальном сайте Администрации города Саки: ссылка в разделе «Формирование современной городской среды».

Итоги подведения конкурсного отбора будут подведены 17.02.2021 в 14-00 в зале заседания администрации.

Предложения и Заявки на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды» принимаются до 17.02.2021 с в рабочие дни: с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., по адресу: г. Саки, ул. Курортная, 57/1, каб. 110. Телефон: 3-09-45.

Формы Предложения (заявки) на включение общественной территории и Предложения (заявки) на включение дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» : ссылка

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.