Напомнить пароль

Сакские новости, страница 26

На Озерной набережной потоп

предыдующая новость следующая новость

Разное : 9 января 2021

На Озерной набережной потоп, 9 января 2021

В Саках после дождей снова затопило Аллею надежд и набережную солёного озера.

В чем причины? Почему не работает слив? Его просто нет.

При этом на самой набережной в бетонных стенах появилось большое кол-во трещин. фото

@saki_gorodskaya_sreda

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Ikas2017

20 янв. 2021, 13:17

Комментарий: Он на пенсии, может только поплакать...

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 13:31

Комментарий: Овдиенко 1965 года... Какая пенсия?

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 13:38

Ikas2017: Он на пенсии, может только поплакать... Но довод убийственный)))) Если правильно понял....

Автор: Непонял

20 янв. 2021, 13:45

Вампилов: Ты, после этого поста, просто обязан устроится на эту стройку и сделать правильно... Ведь именно нехватка специалистов приводит к этим ляпам. Во-первых, что и кому я обязан, я решаю сам! Во-вторых - если для меня какую-то работу кто-то делает не бесплатно, я эту работу контролирую! А в-третьих - я не хочу убивать город, в котором живу!

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 14:10

Непонял: Во-первых, что и кому я обязан, я решаю сам! Во-вторых - если для меня какую-то работу кто-то делает не бесплатно, я эту работу контролирую! А в-третьих - я не хочу убивать город, в котором живу! А! Так бы и сказали, что не умеете...

Автор: Непонял

20 янв. 2021, 14:56

Вампилов: А! Так бы и сказали, что не умеете... Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 15:47

Непонял: Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "А кто спорит?

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 17:31

Непонял: Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "Да, а каким делом вы занимаетесь? Или всё по контролю трудитесь?