Напомнить пароль

Сакские новости, страница 3

Чокраскую дамбу начали асфальтировать

предыдующая новость следующая новость

События : 3 ноября 2020

Чокраскую дамбу начали асфальтировать, 3 ноября 2020

На Чокраской дамбе идёт асфальтирование.

Тяжёлым мукам Чокракского бездорожья наступает конец.

Работы ведёт ООО "АГ Строй Сервис" фото

Александр Овдиенко

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Voevodin

4 нояб. 2020, 08:14

Комментарий: Давно! эту часть дамбы надо было сделать до конца.
Возможно время тянули товарищей выручали те кто хищения сделал.
А сейчас радуются, чему вы радуетесь. Вас всех одурачили, а вам сейчас приятно.
Смех.

Автор: polo

4 нояб. 2020, 10:56

Комментарий: Сейчас один, постоянный "слушатель" сайта, скажет, что опять всем недовольны, но скажу. Обязательно надо было тянуть до дождей и тогда укладывать асфальт? Ведь некачественно получится.

Автор: Сергей50

4 нояб. 2020, 20:31

Комментарий: Как всегда всё через ж...пу!

Автор: W.W.

4 нояб. 2020, 22:40

Комментарий: Народ! Я с вас ржу-не делали, все через ж.. пу, начали делать все через ж.. пу-а может Вы свои коменты пишите через опу?

Автор: Павел2323

5 нояб. 2020, 07:46

W. W. : Народ! Я с вас ржу-не делали, все через ж.. пу, начали делать все через ж.. пу-а может Вы свои коменты пишите через опу? Всегда найдуться не довольные всем

Автор: polo

5 нояб. 2020, 16:56

Павел2323: Всегда найдуться не довольные всемА чем быть довольным? Что развалили автобусные остановки, а новые не ставят? Что знаки дорожного движения устанавливают так, что люди ростом от 1.80. бьются головой при переходе дороги? Что светофоры не работают в центре нормально или совсем не работают? Что улицу возле больницы не расширяют? Там пройти невозможно. Не то, чтобы проехать автобусу. Что дерево ветками закрывает светофор пешеходам, а мэр ни хрена не делает? Дети и старики не будут крутить головой и вычислять какой свет горит, по идее. И это еще про озеро не говорю и Курортную. Продолжать можно долго!
Давай, Павел2323, теперь расскажи, чем довольным я должен быть.

Автор: Diman2968

5 нояб. 2020, 21:50

Комментарий: Такое ощущение что большинство живет по этим часам

Фото Diman2968\

Автор: Ikas2017

6 нояб. 2020, 07:22

Комментарий: Мэру не хватает ваших советов, звоните!

Автор: polo

6 нояб. 2020, 09:38

Diman2968: Такое ощущение что большинство живет по этим часам1. Желать для своего города хорошего - не есть "ныть"!
2. Критика в адрес руководства города - не есть "ныть"!
3. Указывать на конкретные недочеты - не есть "ныть"!
От вас, кроме "ныть", ни одного путного предложения или высказывания!!!

Автор: doav50

10 нояб. 2020, 22:32