Напомнить пароль

Реконструкция Бювета в Саках

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 8 сентября 2020

Реконструкция Бювета в Саках, 8 сентября 2020

В Саках начата реконструкция городского Бювета с сакской минеральной водой. Последний раз вы его ведите таким, как на фото.

К сожалению в ранее подготовленный проект реконструкции улицы Курортной находящийся рядом с ней городской Бювет не попал. Сделав улицу, сакчане имели бы заросший бурьяном фонтанчик в Курортной зоне.

Подрядчик ООО "РОДНАЯ ГАВАНЬ" по просьбе администрации Сак, за свой счёт решил реконструировать имиджевый для города объект.

Будет предусмотрена возможность подъезда маломобильных групп и освещение в ночное время, чего совсем не было раньше.

Кроме пользы от лечебной воды, горожане и гости Сак получат красивую фотозону.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

9 сентября 2020, 12:56

Автор: Непонял

Комментарий: А рядом парковку машин на 500, фонтан, и амфитеатр! Чё мелочиться?

9 сентября 2020, 13:37

Автор: polo

Комментарий: Самое важно, чтобы этот подрядчик или кто другой не приХватизировал этот бювет. Саксонии достаточно.

9 сентября 2020, 15:29

Автор: василь

Комментарий: Очень радует, что Бювет будет приведён в должное состояние. Очень хотелось бы взглянуть, хоть одним глазком, на его проект на картинке. Лучше, что бы он был под навесом из дождя, ПРИЧЁМ С УЧЁТОМ ОЧЕРЕДИ, А НЕ ТОЛЬКО НАД ИСТОЧНИКОМ.

9 сентября 2020, 19:00

Автор: RТV

Непонял: А рядом парковку машин на 500, фонтан, и амфитеатр! Чё мелочиться?А вот это Вы зря такую идею подали. Ведь примут, и получат ещё кучу откатов 😀))))

11 сентября 2020, 14:16

Автор: Непонял

Комментарий: "горожане и гости Сак получат красивую фотозону"... Чё-то у меня предположение, что эта фотозона будет состоять из очередного "Прокофьева"... А чё? Если по центру центральной улицы подобный "памятник архитектуры" считается нормой, то там можно ж соорудить размером в 10 таких! ; )

14 сентября 2020, 13:00

Автор: Ikas2017

Комментарий: Вода подается с осадком глины, а источник надо кому-то втюрить!

22 сентября 2020, 12:51

Автор: Andreich 07

Комментарий: Когда уберут с ул. революции это недоразумение поставленное посреди прихожей части! ??? Идиота кусок разрешение давшего!

24 октября 2020, 18:18

Автор: Voevodin

Комментарий: Да все прекрасно, Спасибо подрядчику, хоть кто то увидел эту Сакскую проблему. Но, одно но, трубу которая идет от основного источника к этому фонтанчику не заменили, а это труба уже на столько ржавая, что там бежит не минеральная целебная, ржавая мунеципально образованная вода. Это просто ржавчина бежит. Да не ужели уже все сразу продумать и сделать так как надо.

25 октября 2020, 6:00

Автор: Ikas2017

Комментарий: Недоразумение на ул.Революции - хозяин сменился, а нынешний не виноват...

26 октября 2020, 21:11

Автор: Voevodin

Ikas2017: Недоразумение на ул. Революции - хозяин сменился, а нынешний не виноват... Простите, бред какой то. Причем тут ул. Революции и какой то хозяин?? . Сейчас речь идет о ул. Курортной и фонтанчик с мин. водой.