Напомнить пароль

Сакские новости, страница 8

В Саках начато строительство новой улицы

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 14 августа 2020

В Саках начато строительство новой улицы, 14 августа 2020

В Саках начато строительство подьездных путей к новому детскому саду "Чайка". Генеральный подрядчик ООО "КрымДорСтрой".

В перспективе, эта улица соединиться с улицей Ивановой и станет примыканием к Разделительной дамбе на посёлок.

У улицы названия ещё нет. Решение примет Сакский горсовет.

Александр Овдиенко

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: polo

14 авг. 2020, 14:19

Комментарий: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))

Автор: RТV

14 авг. 2020, 16:13

polo: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))Зачётно! Звучит. Поддерживаю.

Автор: Саки72

15 авг. 2020, 15:09

RТV: Зачётно! Звучит. Поддерживаю.++++++

Автор: Andrei

15 авг. 2020, 22:07

polo: Предлагаю название - Чайковская. Имени композитора или любителя чая. Детский сад "Чайка" на улице Чайковского. Звучит? ))Так-то, если Композитора, то Чайковского! А то так и до Прокофьевской можно дойти...

Автор: Ikas2017

21 авг. 2020, 11:23

Комментарий: Назвать улицу Ивкина, его постулаты в городе Саки не опрокинуты, а субботниками город Саки не восстановишь ...

Автор: Непонял

21 авг. 2020, 14:16

Ikas2017: Назвать улицу Ивкина, его постулаты в городе Саки не опрокинуты, а субботниками город Саки не восстановишь ...И "Прокофьева" посередине, как на Революции! ; )

Автор: Сергей50

21 авг. 2020, 19:40

Комментарий: Это наверное издевательство над людьми, построили улицу которая в принципе не нужна, а вот рядом дамбу доделать не как не могут! По которой сколько народу каждый день передвигается.

Автор: Andreich 07

31 авг. 2020, 09:00