Напомнить пароль

Обращение к предпринимателям города Саки

предыдующая новость следующая новость

События : 17 июля 2020

Обращение к предпринимателям города Саки, 17 июля 2020

Уважаемые предприниматели города Саки!

В социальных сетях идёт дискуссия в отношении льгот и мер финансовой поддержки за период действия ограничительных мер.

Кроме того, поступило очень большое количество личных обращений ко мне.

При этом, смешано всю в кучу и спутано "Бабеля с Бебелем".

ПРОШУ, временно прекратить ДИСКУССИЮ, не "заводить" друг-друга, дать возможность спокойно всем работать и реально оценить сложившуюся ситуацию, провести детальный анализ правопреминительной практики принятых решений и принять действительно ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕРЫ как для предпринимателей, так и для экономики города в целом.

СРАЗУ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ВСЁ РЕШЕНИЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ, ОДНОЗНАЧНО !

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ СООБЩАЮ.

МУП "СТПО" имеет 72 договора аренды. По которым уже предоставлено льгот за указанный период на сумму 2611958 рублей.

Заключено также 580 договоров по предоставлению торгового места. Общая сумма уже предоставленной льготы для этой категории 3033084 рублей.

Таким образом, уже более чем на 5 миллионов рублей оказано мер финансовой поддержки только субъектам предпринимательской деятельности на ТК "САКСКИЙ". И меры финансоврй поддержки будут продолжаться в любых форс-мажорных ситуациях.

Общая сумма "выпавших" доходов городского бюджета этого года около 42 миллионов рублей.

В предверии начала учебного года, отопительного сезона, подготовки жилого фонда и социальной инфраструктуры к работе в осенне-зимний период, это сумма реально очень сложная.

Администрация города неукоснительно исполняет Указы Президента страны, Главы республики, принемаемых Решении Госсовета республики и городского совета.

Все решения принимаются с учётом сложности ситуаций во всех отраслях города и в интересах каждой из сторон.

Мною уже проведены консультации с руководителями ряда предприятий, предпринимателями.

Дано поручение о подготовке отчёта об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 1-е полугодие всех наших МУПов и МБ, где ситуация так-же очень сложная. Это будет реально способствовать принятию эффективных управленческих решений и выполнить все стоящие перед нами задачи. Напоминаю, на пороге зима!

АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ.

Все возможные меры, регламентированные законодательством уже и те, которые, возможно, будут регламентированны позже, обязательно будут исполнены в минимально болезненно форме для всех.

О всех принятых мною решениях вы обязательно будете проинформирована. Так, чтобы "все и сразу" - не всегда получается.

Мною просчитываются все варианты проведения обязательных платежей: отсрочка, рассрочка. Для принятия правильных решений нужно время.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

17 июля 2020, 13:44

Автор: RТV

Комментарий: А вот некоторые психологи в области интернет-общения отмечают, что постоянное или очень частое использование капслока показывает, что сильное желание персонажа выделиться из толпы, обратно пропорциональное его интеллекту, а также, что корреспондент настолько ничтожен, что без использования капслока содержание его послания не привлечёт никакого внимания.
И вообще - использование клавиши "CapsLock" приравнивается к крику. Так зачем повышать на своих респондентов регистр, а? 😉

17 июля 2020, 14:24

Автор: Непонял

RТV: А вот некоторые психологи в области интернет-общения отмечают, что постоянное или очень частое использование капслока показывает, что сильное желание персонажа выделиться из толпы, обратно пропорциональное его интеллектуИсходя из количества орфографических ошибок готов в это поверить...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.