Напомнить пароль

Саки проголосовал ЗА поправки

предыдующая новость следующая новость

События : 2 июля 2020

Саки проголосовал ЗА поправки, 2 июля 2020

В Крыму завершилось Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ.

В Республике Крым проголосовали 81,75% зарегистрированных избирателей. Более 90% проголосовавших одобрили изменения, 9% высказались против.

Город Саки проголосовал ЗА поправки в конституции. За - 89,89%, против - 9,61%. Явка в Саках составила 85,34%.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

3 июля 2020, 12:11

Автор: helen

Комментарий: Чтобы поправки в Конституцию заработали в полную силу, нужно ещё немного поднять пенсионный возраст, налоги, штрафы и услуги ЖКХ.
Вы просто поразитесь, как мы после этого заживем!

4 июля 2020, 10:28

Автор: Непонял

helen: Чтобы поправки в Конституцию заработали в полную силу, нужно ещё немного поднять пенсионный возраст, налоги, штрафы и услуги ЖКХ.
Вы просто поразитесь, как мы после этого заживем!
Надо ещё деревьев поднапилить, газонов и пляжей в асфальт поназакатывать, и с десяток "Прокофьевых" поставить... Вот тогда точно заживём! ; )

5 июля 2020, 11:06

Автор: Fyr

Непонял: Надо ещё деревьев поднапилить, газонов и пляжей в асфальт поназакатывать, и с десяток "Прокофьевых" поставить... Вот тогда точно заживём! ; )а чем мешают прокофии? прогорят со временем, бо нафиг не нужны, потерпите трошки

5 июля 2020, 15:39

Автор: Непонял

Fyr: а чем мешают прокофии? прогорят со временем, бо нафиг не нужны, потерпите трошкиНапример... Я как-то привык, что 9 Мая после митинга колонна шла в парк к памятнику по ул.Революции. Нынешняя власть (в которой большинство "бывшие"😉 в угоду "Прокофьевым" теперь пускает эту колонну не через центр, а в обход, можно сказать задворками...

5 июля 2020, 19:46

Автор: polo

Непонял: Надо ещё деревьев поднапилить, ... Вот тогда точно заживём! ; )" В каждой шутке есть..." Деревья действительно пилить надо. Все эти "небоскребы", которые листьями город засыпают, от которых аллергии у людей и которые ветками убить могут. Нужно высаживать аккуратные деревья. 3-5 метров высоты. Чтобы и красиво было, и воздух очищали. Из высоких только пальмы, возможно. Если Саки город-курорт, то нужно придерживаться этого статуса и в этом плане.

5 июля 2020, 22:08

Автор: Непонял

polo: Деревья действительно пилить надо.В разумных пределах - да... Но вот, например, рядом со стадионом сколько раньше было зелени? Попилили, закатали в асфальт. На Курортной вдоль двухэтажек были газоны с сиренью, деревья создавали тень, а теперь от одного дерева до другого днём перебежками... Да можно перечислять и перечислять... И в городе-курорте стройки (как уже упоминал) не должны быть одновременно повсюду, и бесконечными... ; ) Тем более - в сезон!

6 июля 2020, 10:07

Автор: RТV

Непонял: В разумных пределах - да... Но.. Сюда же можно добавить и обновляемую улицу им. Дегтярёва. Пустыня, хоть т облагороженная. Странно, почему у нас не могут строить, не уничтожая насаждения под корень?

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.