Напомнить пароль

Турнир по футболу в Евпатории

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 9 марта 2020

Турнир по футболу в Евпатории, 9 марта 2020

Команда сакских футболистов 2011 г.р. (тренер - Гожьянов Д.В.) приняла участие в Открытом Республиканском турнире "Крымская весна-2020", который проходил в Евпатории на стадионе АренаКрым.

В группе 2011 года принимали участие 12 команд, которые были разбиты на четыре подгруппы по три команды. В подгруппе с командой из Сак оказались ФК Скиф (пгт.Новопавловка), и Сугдея (г.Судак). Игра со Скифом закончилась со счетом 4-0, а с Сугдеей 0-0.

Заняв первое место в группе, в 1/4 финала сакская команда встретилась с МБУ СШ №1 (г.Феодосия). Обыграв соперника 3-0, ребята вышли в полуфинал. В 1/2 финала команда СШ г.Саки встретилась с ФК Севастополь и одержала победу 2-0.

В решающем матче за 1-2 места соперником команды из Сак стала команда ДЮСШ г.Евпатория. В финальной игре (это была пятая игра в турнире) ребята проявили характер и волю к победе, выиграв со счетом 3-0.

Таким образом, команда СШ г.Саки 2011 г.р. стала победителем Открытого Республиканского турнира "Крымская весна-2020".

Лучшим вратарем турнира был признан вратарь из Сак - Ефремов Ефрем, не пропустивший ни одного мяча! В составе Сакской команды играли: Ефремов Ефрем, Субботин Ярослав, Савич Роман, Широкова София, Дымов Илья, Момот Иван, Ткаченко Эдуард, Верещага Денис, Щеглов Кирилл.

Поздравляем ребят и тренера с победой!

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.