Напомнить пароль

Поздравление в обществе "Товарищ"

предыдующая новость следующая новость

Культура : 22 февраля 2020

Поздравление в обществе "Товарищ", 22 февраля 2020

В преддверии Дня защитника Отечества для сакского городского общества "Товарищ" члены Арт-клуба "Февраль" подготовили поздравительную литературно-музыкальную программу.

Марина Трусевич (ведущая мероприятия) читала лирические стихотворения как известных поэтов, так и стихи собственного сочинения, а также представляла всех участников праздничного концерта. фото

Молодой, но уже достаточно опытный участник Арт-клуба "Февраль" Иван Дымов прочитал стихотворение Эдуарда Асадова "Письмо с фронта", которое было встречено громкими аплодисментами.

Далее эстафету поздравлений приняла Лариса Протасова. Она исполнила песни на стихи как знаменитых поэтов, так и участников арт-клуба "Февраль". В дуэте с Еленой Даниловой они спели песню "Косыночка" (автор слов - Елена Данилова, автор музыки - Лариса Протасова).

С большим восторгом встретили исполнение известных лирических песен Анной Устиновой, которые стали музыкальным подарком для всех присутствующих («Кабы не было мужчин», песни из репертуара Анны Герман: «Я люблю танцевать», «По грибы», «Ночной разговор»).

Ироничными зарисовками-одностишьями о женщине порадовала всех присутствующих Елена Данилова, которая также прочитала и свои любимые стихотворения на украинском и русском языках.

Завершающим поздравительным аккордом стала песня-гимн "Голубые дали" в исполнении всех участников Арт-клуба "Февраль".

Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.