Напомнить пароль

Овдиенко проинспектировал Интернациональную

предыдующая новость следующая новость

Общество : 21 февраля 2020

Овдиенко проинспектировал Интернациональную, 21 февраля 2020

Состоялся очередной утренний обход сакских территорий. На этот раз ИО главы администрации Александр Овдиенко проинспектировал ул. Интернациональную и прилегающие к ней дворовые территории.

В районе Интернациональной, 25 службе муниципального контроля дано поручение выявить собственника для обеспечения им ограждения и приведения в порядок территории незавершенного строительства.

Вместе с депутатом горсовета по данному округу и старшим по дому № 37 обсужден вопрос некачественного капитального ремонта дома, произведенного Фондом капремонта РК.

ИО главы администрации в ходе инспектирования побеседовал с председателями домовых комитетов, дал поручения по уборке территорий, выявлению правомерности установки отдельных МАФов, гаражей.

Как отметил Александр Овдиенко, коммунальным предприятиям необходимо перестроить свою работу, которая должна вестись в тесном взаимодействии с жителями. И этот процесс уже начался. Следует также вернуть практику стимулирования, поощрения жителей тех домов, что и сами заботятся о своих территориях.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.