Напомнить пароль

Обход микрорайона у Ж/Д вокзала в Саках

предыдующая новость следующая новость

События : 13 февраля 2020

Обход микрорайона у Ж/Д вокзала в Саках, 13 февраля 2020

13 февраля 2020 ИО главы администрации города Саки Александр Овдиенко провел утренний обход города в районе железнодорожного вокзала. Проинспектированы ул.Прохорова, Вокзальная, Октябрьская, Евпаторийское шоссе.

Коммунальщикам поручено ликвидировать стихийные свалки мусора, отделу муниципального контроля - обеспечить ликвидацию владельцами частных домовладений стройматериалов на придомовых территориях, проверить законность установки МАФов, иных объектов в микрорайоне.

У ряда частных домов на ул.Октябрьской будет изучена возможность прокладки дренажной системы. На свободной площадке рядом с новым сквером у железнодорожного вокзала решено установить детскую и спортивную площадку.

Как отметил Александр Овдиенко, проблемы в микрорайоне есть, решить их возможно. Коммунальным службам следует активизировать свою работу, а жителям микрорайона - не оставаться равнодушными к состоянию территорий домов, в которых они проживают, подключаться к субботникам. Примеры тому уже есть: на одну из придомовых территорий по ул.Набережной в субботу 15 февраля выйдут работники ЖЭО, жильцы многоэтажек, чтобы совместно привести ее в порядок.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.