Напомнить пароль

Совещание в администрации по Курортной

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 7 февраля 2020

Совещание в администрации по Курортной, 7 февраля 2020

7 февраля 2020 ИО главы администрации города Саки Александр Овдиенко провел совещание по вопросу дальнейшей реконструкции ул.Курортной. В совещании приняли участие представители заказчика - «СакиИнвестПроект», подрядчика - «Родная гавань», первый заместитель главы горадминистрации Олеся Силантьева, заместитель главы администрации Оксана Дмитриева.

СПРАВКА: реконструкция ул.Курортной начата в 2017г. Ввиду недобросовестности прежнего подрядчика договор с ним был расторгнут по инициативе заказчика. В декабре 2019 года на объект зашла новая строительная организация, на сегодняшний день приступившая к активным работам.

На совещании речь шла о взаимодействии муниципалитета с подрядчиком с целью минимизации неудобств, вызываемых строительством для населения и здравниц, расположенных вдоль Курортной.

Александр Овдиенко дал поручение разработать дорожную карту с учетом всех обсужденных на совещании нюансов, влияющих как на работу подрядчика, так и на удобства горожан, гостей курорта.

Особое внимание будет уделено информированию учреждений, территории которых примыкают к ул.Курортной, а также разъяснительной работе среди населения.

Сегодня «Родная гавань» продолжает работы на участке от стадиона «Авангард» до ул.Революции.

По графику реконструкция ул.Курортной должна быть завершена к ноябрю 2020 года.

Подрядчик пообещал, что до майских торжеств выполнит весь объем работ до пересечения ул.Курортной с ул.Революции.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.