Напомнить пароль

Выбор проекта bmx-, скейт-парка в Саках

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 28 января 2020

Выбор проекта bmx-, скейт-парка в Саках, 28 января 2020

20 января 2020 года завершился публичный опрос, где райдеры выбирали проект bmx-, скейт-парка в Саках ссылка .

В опрос была вовлечена аудитория численностью более 6,5К человек, из которых 833 приняли участие в опросе и оставили 143 комментария.

60% голосов отдано в пользу третьего проекта от SK-Park, 15 и 14 процентов голосов достались первому проекту от MOSES и USE park соответственно.

18 человек посчитало, что нужно разработать еще один, четвёртый вариант и в их числе Диниил Золотарёв - лидер сообщества местных райдеров FUN BOX и самый топовый bmx-райдер России Константин Андреев.

По результатам всестороннего анализа итогов опроса, в том числе комментариев компетентных райдеров, совместно с коллегами из администрации города Саки и с участием лидера команды RED RIDE Александра Береснева приняли следующие решения:

1. Нужен четвёртый вариант проекта;

2. За основу четвёртого варианта принять 3 проект - победитель от SK-Park;

3. При разработке четвёртого варианта проекта учесть пожелания профессионального bmx-райдера из Санкт-Петербурга Алексея Мальцева по изменению стрит-зоны и многочисленные замечания райдеров к флай-зоне.

До 1 февраля 2020 года с учётом принятых решений будет подготовлено техническое задание на создание площадки экстремальных видов спорта с зоной для велосипедных дисциплин и зоной для скейтбординга по ул.Колхозной в Саках по четвёртому варианту.

Ознакомиться с четвёртым вариантом ссылка

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.