Напомнить пароль

Город Саки - в тройке популярных лечебных курортов России

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 24 января 2020

Город Саки - в тройке  популярных лечебных курортов России, 24 января 2020

Город Саки вошёл в тройку популярных лечебных курортов России. Такие данные опубликованы сервисом бронирования Tvil.ru ссылка

"Пятигорск на Ставрополье, Саки в Республике Крым и Горячий Ключ в Краснодарском крае составили тройку курортов, куда туристы чаще всего приезжают лечиться минеральными водами и грязями зимой", — рассказали эксперты.

По их данным, туристы бронируют лечебный отдых в январе и феврале 2020 на период от 2 до 6,7 ночи. А на аренду жилья они тратят от 1,1 тысячи рублей до 2,2 тысячи рублей в сутки. При этом дешевле всего отдохнуть зимой в Саках, дороже – в Пятигорске.

Tvil.ru

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

25 января 2020, 21:52

Автор: Voevodin

Комментарий: Должен входить в двойку , Лучших! курортов страны.

26 января 2020, 13:20

Автор: jurassik

Комментарий: не надо голову морочить, предложений по городам:
Отдых в Пятигорске: 87
Отдых в Кисловодске: 97
Отдых в Саках: 186

сервис твил не работает нигде кроме Крыма,
из-за этого крымская статистика лучше.
С таким же успехом по версии твил можно утверждать что Саки популярнее Турции.

26 января 2020, 20:04

Автор: василь

Комментарий: Хочется узнать почему в популярном курорте летом в 2019 г. такие заоблачные цены на овощи и фрукты. Для примера, персики - 80-150 руб, помидоры -130 руб. , арбузы - 25 руб. В 2018 г персики были по 25 руб. , арбузы по 15 руб. За мостом в Краснодарском и Ставропольском краях арбузы по 5 руб. и остальные овощи и фрукты в 2-3 раза дешевле. Климатические условия одни и те же. Раньше крымчане говорили, что цены понизятся как только построят мост. Мост построили и что? Цены подскочили. В Питере арбузы стоили по 15 руб, помидоры по 60 руб, а они в Ленинградской области не растут, их надо привезти с юга. Из-за таких цен в Крым едут только бюджетники, т. е. военные, льготники, пенсионеры и все они селятся в санаториях. Там они на полном пансионе с питанием. Простые люди, которые селились в частном секторе и гостиницах уже не едут, потому что дорого. Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.

26 января 2020, 22:43

Автор: W.W.

василь: ...Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.А Вы посмотрите на продавцов на рынке и все вопросы отпадут.

27 января 2020, 10:15

Автор: polo

василь: Хочется узнать почему в популярном курорте летом в 2019 г. такие заоблачные цены на овощи и фрукты.Обижаете! Не только летом и не только на овощи и фрукты цены в Саках заоблачные. Круглогодично в Саках одни из самых высоких цен в Крыму, на все!!!

27 января 2020, 20:58

Автор: Petr Soldat

василь: ... Простые люди, которые селились в частном секторе и гостиницах уже не едут, потому что дорого. Торговцы плачутся, что народу на рынках нет.КрымНаш делали не для того, чтобы простые люди ехали и селились в частном секторе. Основными целями являлись: военные базы, контролирующие всё Черное море, мегастройки для вечного отмыва бюджетных средств и роскошные замки для лиц, особо приближенных к императору) Но мысль, сделать всё это рентабельным у авторов проекта всё-таки была. Поэтому были построены новый аэропорт, мост, хорошие дороги, пляжи и даже началось строительство жилых комплексов.
Однако, погоды это не сделало, поскольку конкуренцию никто не отменял. Пока цены не упадут до уровня среднероссийских, никакой массовости мы не увидим.

28 января 2020, 9:51

Автор: W.W.

Petr Soldat: КрымНаш делали не для того, чтобы простые люди ехали и селились в частном секторе. Основными целями являлись: военные базы, контролирующие всё Черное море... Уж если Вы так считаете, то пусть лучше в НАШЕМ КРЫМУ будут наши военные базы, чем базы нато.

28 января 2020, 15:51

Автор: Petr Soldat

W.W.: ... пусть лучше в НАШЕМ КРЫМУ будут наши военные базы, чем базы нато. Чувствуете, какая засада? Выбор без выбора. Или их базы или наши. А так, чтобы вообще без милитаризации полуострова, так это извините подвиньтесь... Мир, в котором мы живем, еще очень долго нужно "дорабатывать напильником" демократии.

28 января 2020, 17:19

Автор: W.W.

Petr Soldat: Чувствуете, какая засада? Выбор без выбора. Или их базы или наши. А так, чтобы вообще без милитаризации полуострова, так это извините подвиньтесь... Мир, в котором мы живем, еще очень долго нужно "дорабатывать напильником" демократии. Уважаемый-чувствовать знаешь что можно? В каком мире живешь или с Камчатки пишешь, если бы не Путин то разговаривали сейчас на поросячем языке и перебежками ходили в магазин и на работу. Без милитаризации?! "?! -это ты ребенку расскажи, еще демократию сюда гАрбатого мишки припиши или алика Ельцина, сейчас или мы их или они нас-третьего не дано.

29 января 2020, 1:42

Автор: Petr Soldat

W.W.: ... если бы не Путин то разговаривали сейчас на поросячем языке и перебежками ходили в магазин и на работу. .. сейчас или мы их или они нас-третьего не дано. Если бы не Путин..., то президентом в 2000м стал бы человек Ходора или Березы... или другого российского олигарха 90-х. Тогда и вся Россия была бы прозападной и очень вероятно, что стала бы членом нато. В этом случае у пиндосов не было бы нужды устраивать в незалежной бунт майдаунов и раскручивать местечковый национализм. И никому бы не пришлось размовлятЫ на поросячем языке. Хотя язык-то вполне себе нормальный. Я вот в детстве читал Тараса Бульбу и вроде даже интересно было)
Что было бы с Крымом? Думаю, что всё было бы очень хорошо. Катались бы туда отдыхать богатые немцы, шведы, бельгийцы. Строили бы себе замки. Скупали бы у местного населения земли и строили всякие там отели, развивали бы инфраструктуру. Даже военную базу могли убрать совсем. А зачем она нужна, если бодаться не с кем?)
Как в этом случае жилось бы простому народу? Однозначно хреново. Простому народу при капитализме в третьих странах всегда хреново живется - это фундоментальное явление. А как у нас простому народу живется сейчас... при Путине? Так и при нем, тоже живется хреново. Если конечно не брать 2 столицы. Там чуток получше. Очень много денег уходит на военное противостояние с западом и на растущие аппетиты наших олигархов и их ставленников в госаппарате. У нас-то тоже капитализм и его никто не отменял. Так, что видишь, уважаемый, философия и геополитика штука сложная и утверждать однозначно, что сейчас было бы хуже, если бы не Путин не совсем правильно. Это как прийти к доктору с простудой, съесть пилюлю, поправиться и радостно восхвалять его способности. А если к доктору не сходить, то результат будет такой же, а может даже и лучше, поскольку все пилюли имеют побочные действия)