Напомнить пароль

Сакские спортсмены успешно выступили в Волгограде

предыдующая новость следующая новость

Спорт : 18 января 2020

Сакские спортсмены успешно выступили в Волгограде, 18 января 2020

17 по 18 января на базе легкоатлетического манежа Волгоградской государственной академии физической культуры состоялись чемпионат и первенства Южного федерального округа по легкой атлетике в помещении.

Всего в соревнованиях приняли участие 628 спортсменов из 8 регионов Южного федерального округа, которые соревновались в четырёх возрастных категориях в беговых видах на разные дистанции (в т. ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах, толкании ядра и многоборье.

Честь представлять Республику Крым и г. Саки на первенстве ЮФО выпала сильнейшим и перспективным легкоатлетам — это воспитанники Сакской спортивной школы: Кадуха Александр, Панфилов Иван, Богачев Александр, Лужецкая Елизавета, Гражданко Григорий и Ислямов Бекир.

Первые места заняли Кадуха Александр (прыжки в длину -7.10 ) и Панфилов Иван (60 м с барьерами-8.22), второе место Ислямов Бекир (60м -8.04), третье место Гражданко Григорий (60м с барьерами -8.83), седьмое место (участие в финале) Лужецкая Елизавета (прыжки в длину-5.24).

Подготовили сакских ребят тренера Сунцов А. В и Мустафаев А.О.

Спортивная школа г. Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.