Напомнить пароль

В Саках появились новые автобусы

предыдующая новость следующая новость

События : 2 января 2020

В Саках появились новые автобусы, 2 января 2020

В 2020 году для сакских пассажиров новшество: в городе Саки на маршруты вышли 7 современных автобусов. фото

В городе Саки начал работу новый перевозчик на городских маршрутах. Комфортабельные автобусы ГУП РК "Крымтроллейбус" уже выехали на городские маршруты. Первыми пассажирами стали активисты городского общества инвалидов "Товарищ", глава администрации Михаил Афанасьев, министр транспорта Андрей Ксендзов и директор ГУП РК "Крымтроллейбус" Сергей Игуменов.

В 2020 году в Саках муниципальный транспорт, который возит жителей льготных категорий, станет удобным и доступным.

Видео не доступно

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

2 января 2020, 18:15

Автор: Bachik

Комментарий: На море, такие же, пустить не забудьте!!!

2 января 2020, 20:03

Автор: polo

Комментарий: Без обид инвалидов и стоящих рядом, но лучше бы фото автобусов увидеть!

2 января 2020, 20:27

Автор: m.vovan

Администратор: ссылка

2 января 2020, 22:10

Автор: Voevoda

Комментарий: Фуфло полное.
Они не НИЗКОПОЛЬНЫЕ.
Там пандус с пандусом, в общем жесть лютая. Никто на них ездить не будет. Водилам просто надоест через остановку откидывать пандус и они их тупо сломают.

3 января 2020, 12:56

Автор: Olegus103rus2019

Комментарий: Ну, хотябы пока такие. И да, на море такие обязательно. Имидж города растёт. А пандусы откидные не на каждую остановку, а только там где люди с огран. возможностями. Хотя могли бы МАЗы закупить средние, там пандус автоматич. выезжает. , и быстро.

3 января 2020, 18:10

Автор: Voevoda

Комментарий: Еще какие то будут, длиннее.
Я ездил много на Нефазах, Мазах. Это небо и земля. Емли водила не абрэк с аула, а реально водитель, подъезжал к остановке, чуть наклонял автобус и я вкатывался без пандуса. Остальные пандус откидывали, в основном уже троллейбусники.

3 января 2020, 21:18

Автор: RTV

Voevoda: Водилам просто надоест через остановку откидывать пандус и они их тупо сломают. Фуфло, не фуфло, но всё же лучше вековых ПАЗиков. А что до водил - почему Вы так считаете? Почему Вы думаете, что человек, целый день сидящий за рулём, не захочет мало того, что выйти, размяться, но и просто исполнить свои обязанности? Я в других городах наблюдал такую работу неоднократно. С Вашей точки зрения и врачи скорой помощи тоже должны только приезжать к подъезду, подождать, а потом уезжать назад, потому что никто САМ не вышел, и им это "просто надоедает"? Вы на своей работе тоже так исполняете служебные обязанности? Ничего не делаете, потому что просто надоедает? Однако...

4 января 2020, 11:35

Автор: W.W.

RTV: ... А что до водил - почему Вы так считаете? Почему Вы думаете, что человек, целый день сидящий за рулём, не захочет мало того, что выйти, размяться, но и просто исполнить свои обязанности? ...А Вы этих водителей видели?

4 января 2020, 14:10

Автор: Diman2968

Комментарий: Ничего не поменялось в новом году, как всегда сделали что то позитивное и как всегда недовольные рожи в комментах.

4 января 2020, 15:42

Автор: Marten

Olegus103rus2019: Ну, хотя бы пока такие. И да, на море такие обязательно. ... Сегодня на Морской видел это чудо под ТРЕТЬИМ номером - так что и на море запустили тоже новый автобус